VIDEO
VIDEO
Contenu du Château de Beaulieu
HOUSE SALE
Vente en ligne
du 27 septembre au 4 octobre
Vente en ligne
du 27 septembre au 4 octobre
ANTENOR II
30 mai 2021
Tableaux, mobilier & objets d’art
Du 15èmeau 21ème siècle
Exceptionnel et grand retable
Maria Tassaert
Sain & Tambuté
Vitrine Sardi
Collection de pendules
BIJOUX
31 mai 2021
Joaillerie, montres et perles fines
ARTS DE LA TABLE
19-28 février 2021
Orfèvrerie, porcelaine, cristal,
verrerie et linges de table
Provenant de collections privées européennes
Collection J.MICHEL
13 décembre 2020
Bijoux d’artiste
ANTENOR I
29 novembre 2020
Du 15èmeau 21ème siècle
ANTENOR AUCTION
Maison de vente aux enchères Bruxelloise