VENTES PASSÉES

5 CONTINENTS

18 juin au 27 juin
VENTE ONLINE

Lots visibles uniquement sur rendez-vous :
www.antenor-auction.com/calendrier

rue des minimes 49, 1000 Bruxelles BELGIQUE

+32 2 898 09 50
info@antenor-auction.com

Contact de la vente:

Auriane Linker
auriane@antenor-auction.com

Expert pour cette vente :

Asie
Gilles Lorin
gilles@gilleslorin.com

BIJOUX

Joaillerie, montres et perles fines

31 mai 2021
VENTE LIVE

ANTENOR II

Tableaux, mobilier & objets d’art
Du 15èmeau 21ème siècle

30 mai 2021
VENTE LIVE

ARTS DE LA TABLE

Orfèvrerie, porcelaine, cristal, verrerie et linges de table
Provenant de collections privées européennes

19-28 février 2021
VENTE EN LIGNE

Collection JACQUES MICHEL, Bijoux d'artiste

Dimanche 13 décembre 2020
VENTE À HUIS CLOS

ANTENOR 1

Dimanche 29 novembre 2020
VENTE À HUIS CLOS

Défilement vers le haut