VENTES À VENIR

ARTS DE LA TABLE

Orfèvrerie, porcelaine, cristal, verrerie et linges de table
Provenant de collections privées européennes

19-28 février 2021
VENTE EN LIGNE

Lots visibles uniquement au dépôt sur rendez-vous :
www.antenor-auction.com/calendrier

+32 2 898 09 50
info@antenor-auction.com

Contact de la vente:

Harold Lombard
harold@antenor-auction.com

Experts pour cette vente :

Céramique ancienne européenne
Aline Josserand-Conan
alinejosserand@orange.fr

Céramique asiatique
Gilles Lorin
gilles@gilleslorin.com

Argenterie et orfèvrerie
Laure Dorchy
lauredorchy@gmail.com

SOUVENIRS DE VOYAGES

22-28 mars 2021
VENTE EN LIGNE

Clôture du catalogue online le 27 février 2021

ANTENOR II

Tableaux, mobilier & objets d’art
Du 15èmeau 21ème siècle

25 avril 2021
VENTE LIVE

Clôture du catalogue le 19 mars 2021

BIJOUX

26 avril 2021
VENTE LIVE

Défilement vers le haut