Lot 96

96 - SALON DE STYLE DIRECTOIRE

Travail français de la fin du XIXème siècle
Comprenant deux bergères et un canapé
En hêtre doré finement sculpté de motifs directoires.
Canapé: H: 98 x L: 125 x P: 64 cm
Provenance: Château de Presles