Lot 89

89 - GRANDE BERGÈRE À OREILLES

Par Louis Delanois (reçu maître en 1761)
Epoque Louis XV
En noyer sculpté, estampille de Louis Delanois.
H: 110 x L: 85 x P: 75 cm

4000