Lot 87

87 - CARTEL D’APPLIQUE ET SON CUL DE LAMPE

Par Ferdinand Barbedienne (1810-1892)
En bronze ciselé et doré, signé sur le bronze.
et sur le cadran F. Barbedienne à Paris
H: 55 x L: 20 x P: 11 cm