Lot 76

76 - JEAN-JACQUES GAILLIARD (1890-1976)

Tournant de la Senne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Signée et titrée au dos
H: 50 x L: 40 cm
Un certificat de ” Bruges Fine Paintings” sera remis à l’acquéreur

8000