Lot 72

72 - ALEXANDER SCHLEBER (NÉ EN 1939)

Study for “The carfent of A”, 1975
Collage de papier journal sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite en bas à droite
H: 50 x L: 40 cm