Lot 71

71 - ALEXANDER SCHLEBER (NÉ EN 1939)

Sans titre, 1976
Collage de confettis découpés dans le International
Herald Tribune daté du 25-26 octobre 1975
Signé et daté en bas à droite
H: 16 x L: 17,5 cm
Le journal sera remis à l’acquéreur