Lot 7

7 - DELFT

Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle
Panneau formé de carreaux en faïence à décor
manganèse.
Dans un cadre en bois
H: 52,5 x L: 66 cm

Nous remercions Mme Aline Josserand-Conan
pour son expertise sur les lots 6 et 7