Lot 65

65 - SYLVANO BOZZOLINI (1911-1998)

Variation n°17, 1959
Huile sur papier
Signé et daté 1959 et situé “Ile d’Elbe” et titré en bas à
droite
Remarque des 33 couleurs en marge en bas à gauche
H: 45 x L: 36 cm