Lot 43

43 - ÉCOLE FLAMANDE

Allégorie de l’air
XVIIIème siècle
Bronze à patine brune.
H: 40,8 cm sur une base H: 12 cm

Nous remercions Mme Elodie Jeannest de Gyvès
et M. Alexandre Lacroix du cabinet Sculpture
& Collection pour leur expertise sur ce lot

1600