Lot 41

41 - ÉCOLE BELGE

Salammbô
Premier quart du XXème siècle
Bronze à patine brune.
H: 32 cm sur une base H: 14 cm

Nous remercions Mme Elodie Jeannest de Gyvès
et M. Alexandre Lacroix du cabinet Sculpture
& Collection pour leur expertise sur ce lot