Lot 35

35 - TRÈS BELLE BORDURE BRODÉE

Probablement France, fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle
En soie, à décor de vases, candélabres, fleurs, coupes de fruits
et lions.
H: 273 x L: 233,5 cm
Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander

5000