Lot 30

30 - CONSOLE

Premier tiers du XVIème siècle
En pierre calcaire sculptée en fort relief d’une tête
d’Hercule entouré de la peau de lion.
H: 29 x L: 30 cm
Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander