Lot 20

20 - FRONTON, ÉLÉMENT DE BOISERIE

Dernier tiers du XVIIIème siècle
En chêne sculpté en fort relief d’angelots entourant
un canard au milieu de roseaux.
L: 172,5 x H: 42 cm