Lot 189

189 - TIAN TAIQUAN (NÉ EN 1960)

Totem Recollection No. 6, 2007
C-print plywood sur aluminium, Edition 3/6
Signé, titré et numéroté en bas à droite
H: 60 x L: 186 cm