Lot 186

186 - RANDY COOPER (NÉ EN 1942)

Shadow Sculpture Andrea
En hand form wire
Signée
H: 86 x L: 56 cm et H: 186 cm avec socle
Provenance: Louis Aronow Gallery, San Francisco