Lot 184

184 - MICHELANGELO PISTOLETTO (NÉ EN 1933)

Frattale, 1999/2000.
Acrylique et encre sur miroir.
Signée, titrée et datée au dos.
Pièce unique.
H: 53,5 x L: 91,5 cm
Un certificat d’authenticité de l’Associazione Culturale Arte Nova Fuoriuso sera remis à l’acquéreur

4000