Lot 181

181 - MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995)

Projet de meubles à 5 éléments interchangeables, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas droite.
H: 130 x L: 97 cm
Provenance: Collection Jacques & Galila Hollander