Lot 180

180 - ROMAN ONDAK (NÉ EN 1966)

Diptyque: Bad News is a Thing of the Past Now, 2003
Photographies noir et blanc sur papier,
contrecollées sur PVC.
Edition 3/5
Signés, datés, titrés et numérotés au revers
H: 40 x L: 50,5 chacun