Lot 18

18 - DEUX ÉLÉMENTS DÉCORATIFS

Fin du XVIIème – début du XVIIIème siècle
En chêne sculpté et ajouré d’instruments de musique,
violon, basson, tambour, mandoline, clarinette, corps,
rubans et partitions.
H: 197 cm