Lot 179

179 - ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Aujourd’hui on m’a rasé la tête
Gouache sur papier et collages de papier
pour le Journal d’un fou.
H: 67 x L: 44 cm
Un certificat du comité Lanskoy, daté du 16 mars 2017 sera remis à l’acquéreur.