Lot 177

177 - ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Sans titre
Gouache sur papier et collages de papier
pour le Journal d’un fou.
H: 67 x L: 44 cm
Un certificat du comité Lanskoy, daté du 16 mars 2017 sera remis à l’acquéreur.