Lot 172

172 - KOSTIA (NÉ EN 1974)

Watersnake
Bout de canapé, pietement en bronze patiné surmonté
d’un plateau
en marbre Portor.
Signé Kostia et numéroté 6.
H: 62 x L: 55 x P: 35 cm

5000