Lot 168

168 - ÉMILE GILIOLI (1911-1977)

Sans titre
Sculpture volume en bronze à patine brune
Signé et numéroté 1/6
Porte le cachet du Fondeur Susse à Paris
H: 32,5 x L: 38 cm

4000