Lot 145

145 - THEODORE FOURMOIS (1814-1871)

Paysage animé
Huile sur panneau d’acajou
Signé en bas à droite
H: 66 x L: 46 cm
Provenance:
– Galerie Lampens
– Collection madame de Buysschère
– Famille aristocratique belge