Lot 143

143 - FRANS DE WILDE (1840-1918)

Portrait du comte Baudouin de Marotte de Montigny,
1906
Pastel sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en haut à droite
H: 68 x L: 50 cm
Provenance: Famille aristocratique belge