Lot 142

142 - LOUIS-FRANÇOIS CASSAS (1756-1827)

Ruines antiques
Aquarelle, gouache et plume sur deux feuilles jointes
H: 101,5 x L: 76 cm
Provenance:
– Galerie de la Scala, Paris
– Famille aristocratique française

20000

30000