Lot 141

141 - ATELIER DE FRANS FRANCKEN II ET PROBABLEMENT JAN WILDENS

(ANVERS, 1581-1642 ET ANVERS, 1586-1653)
Moïse sauvé des Eaux
Huile sur toile
H: 38,5 x L: 53,9 cm
Provenance: Collection privée espagnole

4000