Lot 139

139 - MARIE TASSAERT (ANVERS, 1642 - APRÈS 1665)

Nature morte au Bacchus
Huile sur toile
H: 82 x L: 67 cm
Provenance: Château de la province de Namur

Nous remercions le Dr. Fred G. Meijer pour son aide à l’attribution du tableau

20000