Lot 135

135 - DAVID DE CONINCK (ANVERS, 1636 - BRUXELLES, 1687)

Chat et chien
Huile sur toile, signée ‘f. FyT’ en bas à droite
H: 93,4 x 130,2 cm
Provenance: Collection privée espagnole

Nous remercions Le Dr. Fred G. Meijer pour son attribution sur base d’une photo en 2011

12000