Lot 134

134 - D’APRÈS PHILIP WOUWERMAN

(HAARLEM, 1619-1668)
Repos des Soldats
Huile sur toile
H: 36 x L: 42 cm
OEuvre à rapprocher de l’original
au Detroit Institute of Arts, Etats-Unis
Provenance: Collection privée espagnole