Lot 128

128 - JEAN BRONZET (1810-1876)

Etude pour La prédication de Saint Jean-Baptiste
Crayon et sanguine sur toile
Signée en bas droite, datée 1855 et située à Marseille
H: 77 x L: 55cm
Provenance: Collection Jacques & Galila Hollander

200