Lot 127

127 - JAN VAN KESSEL I (ANVERS, 1626 - 1679)

(DANS LE GOÛT DE)
Etude d’Insectes
Huile sur cuivre
H: 13 x L: 18 cm
Provenance: Famille aristocratique belge