Lot 122

122 - TÊTE DE TAUREAU WOLFERS

En vermeil dont les cornes sont en lapis-lazuli et
reposant sur 9 cristaux de quartz blanc.
D: 27 x 21 cm
Poinçons : A925, poinçon Wolfers, signé Wolfers