Lot 120

120 - PLAT EN VERMEIL WOLFERS

A bord chantourné orné de quatre motifs constitués
de neuf pennes de plumes serties d’oeil de faucon
et de huit baguettes d’oeil de faucon.
D: 35,5 cm
Poinçons : 925, Wolfers Bruxelles, poinçon Wolfers