Lot 117

117 - WOLFERS

Paire d’obélisques Wolfers
En cristal de roche, vermeil, jaspe rouge.
Dans leur écrin Wolfers.
H : 42 x L: 12 x P: 12 cm
Poinçons : A925, poinçon Wolfers, signé Wolfers
€3.000-5.000

5000