Lot 100

100 - LIT

Epoque Restauration
En chêne et acajou, les montants ornés de deux cygnes
sculptés et de rosaces en bronze doré.
H: 90 x L: 190 x P: 94 cm (sommier: L: 175 x P: 80 cm)