CLIP

CLIP

Contenu du Château de Beaulieu

HOUSE SALE
Vente en ligne
du 27 septembre au 4 octobre

ANTENOR II

30 mai 2021
Tableaux, mobilier & objets d’art
Du 15èmeau 21ème siècle

Exceptionnel et grand retable

Maria Tassaert

Sain & Tambuté

Vitrine Sardi

Collection de pendules

BIJOUX

31 mai 2021
Joaillerie, montres et perles fines

ARTS DE LA TABLE

19-28 février 2021
Orfèvrerie, porcelaine, cristal,
verrerie et linges de table

Provenant de collections privées européennes

Collection J.MICHEL

13 décembre 2020
Bijoux d’artiste

ANTENOR I

29 novembre 2020
Du 15èmeau 21ème siècle